| représentation / réalisation |
| Type: | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| mode Jour/Nuit: | Oui |
| Visualisation à distance: | Oui |
| Filtre de coupure infrarouge: | Oui |
| Certification: | CE, IC, RCM |
| Design |
| Type de montage: | Sur bureau/mural |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Format: | Cube |
| Voyants: | Oui |
| Caméra |
| point de vue angle (FOV): | 105° |
| Détecteur d'image |
| Nombre de capteurs: | 1 |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2") |
| Système d'objectif |
| Nombre de lentilles: | 1 |
| Auto focus: | Oui |
| Nombre maximum d'ouverture: | 2 |
| Focale Fixe: | 3,3 mm |
| vision de nuit |
| Vision nocturne: | Oui |
| Distance de vision nocturne: | 9.1 m |
| Type de LED: | IR |
| longueur d'onde infrarouge: | 850 nm |
| Vidéo |
| Résolution maximale: | 1920 x 1080 pixels |
| Total des megapixels: | 2 MP |
| Formats de compression visuels: | H.264 |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Nombre d'images par seconde: | 15 ips |
| Masquage des données personnelles: | Oui |
| Audio |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Système audio: | 2-voies |
| Microphone intégré: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge: | TCP/IP, DHCP, ARP, ICMP, DNS, NTP, HTTP, HTTPS, UDP, ONVIF, RTSP |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Méthode de diffusion en flux: | Multi-diffusion |
| Support de stockage |
| Disque dur intégré: | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 128 Go |
| Connectivité |
| Entrée DC: | Oui |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Protection de la vie privée: | Oui |
| Détecteur de mouvement: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Navigateur Web: | Oui |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur, CC |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Sortie CC en volts: | 9 |
| Sortie CC en ampères: | 0,6 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Configuration minimale du système |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 67,6 mm |
| Profondeur: | 54,6 mm |
| Hauteur: | 98,9 mm |
| Contenu de l'emballage |
| nombre de caméras: | 1 |
| Kit de montage: | Oui |
| Vis incluses: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |