| Caméra |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Caméra - inclus: | Oui |
| Couleur: | Oui |
| caméra de surveillance facteur de forme: | Balle (forme) |
| Interface d'appareil photo: | Wi-Fi |
| Fonction de la chaleur: | Non |
| Installation prise en charge: | Extérieure |
| Rotation: | Non |
| Lumière intégré: | Oui |
| mode Jour/Nuit: | Oui |
| Filtre de coupure infrarouge: | Oui |
| longueur d'onde infrarouge: | 850 nm |
| Mode nuit: | Oui |
| Lecteur de carte de caméra intégré: | Oui |
| Dimension de la carte mémoire maximum de la caméra: | 512 Go |
| Cartes mémoires compatibles avec la caméra: | MicroSD (TransFlash) |
| Focale Fixe: | 3,17 mm |
| Nombre maximum d'ouverture: | 1,65 |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Zoom numérique: | 18x |
| nombre de caméras: | 1 |
| Type de capteur: | CMOS |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Type de LED: | IR |
| Mégapixel: | 8 MP |
| Scan progressif: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP65 |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant à la neige, Résistant aux intempéries |
| Détecteur de mouvement (vidéo): | Oui |
| Enregistreur |
| Enregistreur inclus: | Non |
| Type de support de stockage: | Indisponible |
| Protocoles réseau pris en charge: | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP |
| Panneau solaire |
| Port USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bande de fréquence: | 2.4/5 GHz |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil: | 72.2 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie, CC, Solaire |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Sortie CC en volts: | 5 |
| Sortie CC en ampères: | 2 A |
| Consommation (max): | 3,79 W |
| Consommation électrique de la caméra (typique): | 1,15 W |
| Batterie intégrée: | Oui |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Capacité de la batterie: | 7800 mAh |
| Audio |
| Microphone intégré: | Oui |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Sirène intégrée: | Oui |
| Système audio: | 2-voies |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 90% |
| Détails techniques |
| Formats de compression visuels: | H.264 |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 84 mm |
| Profondeur: | 109 mm |
| Hauteur: | 120 mm |
| Caractéristiques |
| Assistant virtuel: | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 153 mm |
| Profondeur du colis: | 190 mm |
| Hauteur du colis: | 98 mm |
| Poids du paquet: | 720 g |
| Contenu de l'emballage |
| Vis incluses: | Oui |
| Panneau solaire inclus: | Oui |
| Kit de montage: | Oui |
| Câbles inclus: | USB |
| Guide d'installation rapide: | Oui |