| Caractéristiques |
| 2,4 GHz: | Oui |
| 5 GHz: | Oui |
| 6 GHz: | Non |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz): | 1148 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz): | 4804 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 1000,2500 Mbit/s |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2-PSK, WPA3 |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 3 |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Non |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Consommation électrique typique: | 9,2 W |
| Consommation (max): | 18 W |
| Design |
| Positionnement: | Table |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS: | Oui |
| Certification: | FCC, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 189 mm |
| Profondeur: | 59 mm |
| Hauteur: | 200 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |