| représentation / réalisation | |
| Type: | Répéteur réseau |
| Distance de transfert maximale: | 3048 m |
| Taux de transfert de données: | 867 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS: | Oui |
| Design | |
| Voyants: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 70 mm |
| Profondeur: | 77 mm |
| Hauteur: | 125 mm |