| représentation / réalisation |
| Type: | Répéteur réseau |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 1000 Mbit/s |
| Antenne |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Type d'antenne: | Externe |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algorithme de sécurité soutenu: | HTTPS, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3, WPS |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Identification du type d'appareil: | Options DHCP |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée: | 0.3 A |
| Consommation (max): | 15 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 97 mm |
| Profondeur: | 46 mm |
| Hauteur: | 158 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | Federal Communications Commission (FCC), RoHS |