| représentation / réalisation |
| Type: | Émetteur réseau |
| Taux de transfert de données: | 750 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS: | Oui |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 110 mm |
| Profondeur: | 65,8 mm |
| Hauteur: | 75,2 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |