| représentation / réalisation |
| Débit de transfert des données maximum: | 607 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Prise de courant intégrée: | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Distance de fonctionnement maximum: | 300 m |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Voyants: | LAN, Énergie |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Compatibilité Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 58 mm |
| Profondeur: | 31,5 mm |
| Hauteur: | 88 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 2 pièce(s) |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Câbles inclus: | LAN (RJ-45) |