| Design |
| Type d'appareil: | Routeur de réseau cellulaire |
| Couleur du produit: | Noir |
| position de marché: | Portable |
| Écran integré: | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Caractéristiques Ethernet LAN |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Vitesse de transfert des données WLAN: | 200 Mbit/s |
| réseaux mobiles |
| Données du réseau: | 4G, 5G, LTE |
| Normes 3G: | HSPA, HSPA+, WCDMA |
| Norme 4G: | TD-LTE & FDD-LTE |
| Bandes 5G compatibles: | 900 MHz |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash), Nano Memory (NM) |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, RoHS |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Courant de sortie: | 1,5 A |
| Capacité de la batterie: | 4680 mAh |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 135 mm |
| Profondeur: | 73,7 mm |
| Hauteur: | 20,5 mm |