| Design |
| Type d'appareil: | Routeur de réseau cellulaire |
| Couleur du produit: | Noir |
| position de marché: | Portable |
| Écran integré: | Oui |
| Type d'écran: | TFT |
| Taille de l'écran: | 3,66 cm (1.44") |
| Voyants: | Oui |
| Caractéristiques Ethernet LAN |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Vitesse de transfert des données WLAN: | 150,600 Mbit/s |
| Fréquence Wi-Fi: | 5 GHz |
| réseaux mobiles |
| Données du réseau: | 3G, 4G |
| Normes 3G: | DC-HSPA+, HSUPA, UMTS, WCDMA |
| Norme 4G: | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Bandes 3G prises en charge: | 850,900,2100 MHz |
| 4G prise en charge: | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Nombre de cartes SIM: | 1 |
| Type de carte SIM: | NanoSIM |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Certificat |
| Certification: | CE, RoHS |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| représentation / réalisation |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur, Batterie |
| Capacité de la batterie: | 3280 mAh |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 114 mm |
| Profondeur: | 19 mm |
| Hauteur: | 64 mm |