| Design |
| Type d'appareil: | Routeur de réseau cellulaire |
| Couleur du produit: | Noir |
| position de marché: | Portable |
| Caractéristiques Ethernet LAN |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Vitesse de transfert des données WLAN: | 300 Mbit/s |
| réseaux mobiles |
| Données du réseau: | 3G, 4G |
| Normes 3G: | HSPA, HSPA+, UMTS |
| Norme 4G: | LTE |
| Bandes 3G prises en charge: | 900,2000 MHz |
| 4G prise en charge: | 800,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Bandes UMTS: | 900,2100 MHz |
| Nombre de cartes SIM: | 1 |
| Connectivité |
| Port USB: | Non |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA-PSK |
| représentation / réalisation |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Antenne |
| Type d'antenne: | Interne |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Capacité de la batterie: | 2000 mAh |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 94 mm |
| Profondeur: | 56,7 mm |
| Hauteur: | 19,8 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | Micro-USB |
| Largeur du colis: | 135 mm |
| Profondeur du colis: | 95 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 180 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |