| Connexion WAN | |
| Ethernet WAN: | Oui |
| DSL WAN: | Non |
| Emplacement de carte SIM: | Oui |
| Compatibilité modem USB 3G/4G: | Non |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (max): | 2402 Mbit/s |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Dynamic DNS (DDNS): | Oui |
| Serveur intermédiaire VPN: | Oui |
| réseaux mobiles | |
| Génération de réseau mobile: | 4G |
| Normes 3G: | HSDPA, HSUPA, WCDMA |
| Norme 4G: | LTE-TDD & LTE-FDD |
| 4G prise en charge: | 800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Type de carte SIM: | NanoSIM |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 5 |
| Port USB: | Non |
| Caractéristiques de gestion | |
| Contrôle de la bande passante: | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| Sécurité | |
| Liste de contrôle d'accès (ACL): | Oui |
| Filtrage URL: | Oui |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation): | Oui |
| Fonction NAT: | One-to-One NAT Multi-Net NAT Virtual Server Port Triggering NAT-DMZ FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG UPnP |
| Protocoles | |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Design | |
| Type de produit: | Routeur de bureau/poteau |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | LAN, LTE, Statut, Système, WAN |
| Antenne | |
| Conception d'antenne: | Externe |
| Quantité d'antenne: | 5 |
| Caractéristiques | |
| Mémoire interne: | 512 Mo |
| Type de mémoire interne: | DDR4 |
| Mémoire flash: | 128 Mo |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 226 mm |
| Profondeur: | 131 mm |
| Hauteur: | 35 mm |