| Caractéristiques |
| 2,4 GHz: | Oui |
| 5 GHz: | Non |
| 6 GHz: | Non |
| Débit de transfert des données maximum: | 300 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME): | Oui |
| Fonctions LAN virtuelles: | VLAN mapping |
| Limitation du débit: | Oui |
| Isolation sans fil: | Oui |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Puissance de transmission (CE): | 20 DBm |
| Puissance de transmission (FCC): | 22 DBm |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, HTTPS, SNMP, SNMPv2, SSH, WPA, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK |
| Filtrage d'adresse MAC: | Oui |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID): | Multiple SSIDs |
| Nombre de prises en charge de SSID: | 8 |
| Liste de contrôle d'accès (ACL): | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Syslog: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 0 |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge: | Passive PoE |
| Gamme de tension continue: | 48 V |
| Consommation électrique typique: | 4,11 W |
| Design |
| Positionnement: | Poteau, Mur |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP65 |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Antenne |
| Type d'antenne: | Externe |
| Type de direction d'antenne: | Omni-directionnel |
| Fonctions de l antenne: | Antenne amovible |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 3 dBi |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Certification: | CE, FCC, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 214,9 mm |
| Profondeur: | 46 mm |
| Hauteur: | 37,7 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Kit de montage: | Oui |
| Antenne fournie: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | -30 - 65 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |