| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type d'antenne: | Interne |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Certification: | CE, FCC, RoHS |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Caractéristiques |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Redirection de port: | Oui |
| Pare-feu de sécurité: | SPI |
| Protocoles |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85171800 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 190 mm |
| Profondeur: | 90,7 mm |
| Hauteur: | 90,7 mm |
| Largeur du colis: | 353 mm |
| Profondeur du colis: | 235 mm |
| Hauteur du colis: | 160 mm |
| Poids du paquet: | 2,32 kg |