| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'hôte: | PCI Express |
| Interface: | WLAN / Bluetooth |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum: | 2402 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi: | Oui |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Plage de fréquence: | 2,4 - 5 GHz |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Vitesse de transfert des données WLAN: | 54,300,574,1733,2402 Mbit/s |
| Modulation: | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Design | |
| Interne: | Oui |
| composant pour: | PC |
| Couleur du produit: | Noir, Rouge |
| Antenne: | Oui |
| Conception d'antenne: | Externe |
| Puissance de transmission (FCC): | 27 DBm |
| Jeu de composants: | Intel Wi-Fi 6 |
| Sensibilité du récepteur: | 5 GHz : 11ax HT160 -56.25dBm 11ax HT80: -59dBm 11ax HT40: -62.25dBm 11ax HT20: -65dBm 11ac HT160 -62dBm 11ac HT80: -65.5dBm 11ac HT40: -69.75dBm 11ac HT20: -73.75dBm 11n HT40: -74.5dBm 11n HT20: -77.5dBm 11a 54Mbps: -77.75dBm 11a 6Mbps: -94.5dBm 2.4GHz : 11ax HT40: -60.75dBm 11ax HT20: -63.75dBm 11n HT40: -73dBm 11n HT20: -76.25dBm 11g 54Mbps: -76.5dBm 11b 11Mbps: -89dBm |
| Certification: | FCC |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 95,2 mm |
| Profondeur: | 120,8 mm |
| Hauteur: | 21,5 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |