| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | USB |
| Interface: | WLAN |
| Facteur de forme de connecteur USB: | Droit |
| Version USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 1201 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi: | Oui |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Vitesse de transfert des données WLAN: | 11,54,300,400,574,867 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Design |
| Interne: | Non |
| composant pour: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance de transmission (CE): | 18.5 - 21.5 DBm |
| Puissance de transmission (FCC): | 19 DBm |
| Voyants: | Statut |
| Modes de fonctionnement: | Mode infrastructure |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 90,2 mm |
| Profondeur: | 29,2 mm |
| Hauteur: | 12,9 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Guide d'installation rapide: | Oui |