| Connexion WAN |
| Ethernet WAN: | Oui |
| DSL WAN: | Non |
| Emplacement de carte SIM: | Non |
| Compatibilité modem USB 3G/4G: | Non |
| Type de connexion WAN: | RJ-45 |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (max): | 2976 Mbit/s |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande): | 2402 Mbit/s |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz): | 1 |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz): | 1 |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Port USB: | Oui |
| Port de chargement USB: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS: | Oui |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Accès invité: | Oui |
| Protocoles |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge: | IPv4, IPv6 |
| Design |
| Type de produit: | Routeur |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Montage mural: | Oui |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Antenne |
| Conception d'antenne: | Interne |
| Caractéristiques |
| Certification: | FCC, CE, RoHS |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 148 mm |
| Profondeur: | 10,8 mm |
| Hauteur: | 210 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |