| Design |
| Type de produit: | Ordinateur portable |
| Couleur du produit: | Noir |
| Format: | Clapet |
| Reconditionné: | Oui |
| Nom de marque original: | Lenovo |
| Écran |
| Taille de l'écran: | 35,6 cm (14") |
| Résolution de l'écran: | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile: | Non |
| Type HD: | Full HD |
| Format d'image: | 16:9 |
| Processeur |
| Famille de processeur: | Intel® Core i5 |
| Fabricant de processeur: | Intel |
| Modèle de processeur: | i5-1145G7 |
| Génération de processeurs: | 11e génération de processeurs Intel® Core i5 |
| Nombre de coeurs de processeurs: | 4 |
| Nombre de threads du processeur: | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo: | 4,4 GHz |
| Mémoire cache du processeur: | 8 Mo |
| Type de cache de processeur: | Smart Cache |
| Mémoire |
| Mémoire interne: | 16 Go |
| Type de mémoire interne: | DDR4-SDRAM |
| Support de stockage |
| Capacité totale de stockage: | 256 Go |
| Supports de stockage: | SSD |
| Lecteur optique: | Non |
| Capacité SDD totale: | 256 Go |
| Nombre de SSD installés: | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD): | 256 Go |
| NVMe: | Oui |
| Facteur de forme SSD: | M.2 |
| Graphique |
| Carte graphique intégrée: | Oui |
| Adaptateur de carte graphique distinct: | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct: | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus: | Intel Iris Xe Graphics |
| Fabricant de GPU intégré: | Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré: | Intel Iris Xe Graphics |
| Caméra |
| Caméra avant: | Oui |
| Réseau |
| Connexion au réseau mobile: | Non |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Bluetooth: | Oui |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Combo casque / microphone Port: | Oui |
| Logement SmartCard: | Non |
| Clavier |
| Pavé numérique: | Non |
| Clavier backlight: | Non |
| Language du clavier: | Allemand |
| Logiciel |
| Système d'exploitation installé: | Windows 11 Pro |
| Architecture du système d'exploitation: | 64-bit |
| Sécurité |
| Lecteur d'empreintes digitales: | Non |
| Lecteur de carte Smart: | Non |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 1,53 kg |
| Largeur: | 329 mm |
| Profondeur: | 227 mm |
| Hauteur: | 17,9 mm |