| Processeur |
| Famille de processeur: | Intel® Core i5 |
| Fabricant de processeur: | Intel |
| Modèle de processeur: | i5-10400T |
| Fréquence du processeur: | 2 GHz |
| Génération de processeurs: | 10e génération de processeurs Intel® Core i5 |
| Nombre de coeurs de processeurs: | 6 |
| Nombre de threads du processeur: | 12 |
| Fréquence du processeur Turbo: | 3,6 GHz |
| Mémoire cache du processeur: | 12 Mo |
| Type de cache de processeur: | Smart Cache |
| Mémoire |
| Mémoire interne: | 16 Go |
| Mémoire interne maximale: | 128 Go |
| Type de mémoire interne: | DDR4-SDRAM |
| Support de stockage |
| Capacité totale de stockage: | 256 Go |
| Lecteur optique: | Non |
| Supports de stockage: | SSD |
| Capacité SDD totale: | 256 Go |
| Nombre de SSD installés: | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD): | 256 Go |
| NVMe: | Oui |
| Facteur de forme SSD: | M.2 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Graphique |
| Adaptateur de carte graphique distinct: | Non |
| Carte graphique intégrée: | Oui |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct: | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus: | Intel® UHD Graphics 630 |
| Fabricant de GPU intégré: | Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré: | Intel® UHD Graphics |
| Mémoire maximum de carte graphique intégrée: | 64 Go |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3: | 0 |
| Quantité de ports HDMI: | 0 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C: | Oui |
| Port DVI: | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 2 |
| Version de DisplayPort: | 1.4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Entrée jack microphone: | Non |
| Sortie de casque: | 1 |
| Sortie ligne: | Oui |
| Combo casque / microphone Port: | Oui |
| Design |
| Type de châssis: | MFF |
| Couleur du produit: | Noir |
| Reconditionné: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Mini PC |
| Logiciel |
| Système d'exploitation installé: | Windows 11 Pro |
| Architecture du système d'exploitation: | 64-bit |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 338 mm |
| Profondeur: | 308 mm |
| Hauteur: | 100 mm |
| Poids: | 6,13 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Clavier fourni: | Non |
| Écran |
| Écran inclus: | Non |