| Support de stockage | |
| Taille de l'unité de stockage: | 3.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | SAS |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 60 |
| Échange à chaud: | Oui |
| Capacité de stockage maximum: | 960 To |
| Connectivité | |
| Connectivité USB: | Non |
| Design | |
| Type de produit: | Boîtier HDD |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de ventilateurs: | 2 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur: | 8 cm |
| Certification: | UL FCC CE BSMI UKCA EAC VCCI RCM KC |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Fréquence de l'adaptateur secteur: | 50/60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 200 - 240 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 438 mm |
| Profondeur: | 985 mm |
| Hauteur: | 176 mm |
| Poids: | 33,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | Secteur, SAS |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |