| Connexion WAN | |
| Ethernet WAN: | Oui |
| Compatibilité modem USB 3G/4G: | Non |
| Type de connexion WAN: | RJ-45 |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi: | Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (max): | 4800 Mbit/s |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Standards réseau: | IEEE 802.11k, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v |
| Route statique: | Oui |
| Serveur VPN: | WebVPN, SSL VPN, SSTP, OpenVPN, L2TP/IPSec, PPTP, Site-to-Site |
| réseaux mobiles | |
| Génération de réseau mobile: | Non pris en charge |
| 3G: | Oui |
| 4G: | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Caractéristiques de gestion | |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS: | Oui |
| Sécurité | |
| Filtrage: | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC: | Oui |
| Support DMZ: | Oui |
| Design | |
| Type de produit: | Routeur portable |
| Couleur du produit: | Noir |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Antenne | |
| Conception d'antenne: | Externe |
| Caractéristiques | |
| Nombre de coeurs de processeurs: | 4 |
| Certification: | FCC CE BSMI VCCI RCM KC iDA TELEC JATE IC |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 200 mm |
| Hauteur: | 175 mm |
| Poids: | 1,6 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |