| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | PCI Express |
| Interface: | Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| PCI version: | 3.0 |
| Facteur de forme de la carte PCI: | Hauteur totale (profil bas) |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum: | 10000 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s |
| Full duplex: | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames): | Oui |
| Négociation automatique: | Oui |
| Trames géantes: | 9000 |
| Design | |
| Interne: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir, Bleu |
| Produits compatibles: | FS series:FS2500, FS6400, FS3600, FS3400, FS3017, FS2017, FS1018 SA series:SA3600, SA3400, SA3200D UC series:UC3200 22 series:DS3622xs+, DS2422+ 21 series:RS4021xs+, RS3621xs+, RS3621RPxs, RS2821RP+, RS2421RP+, RS2421+, RS1221RP+, RS1221+, DS1821+, DS1621xs+, DS1621+ 20 series:RS820RP+, RS820+ 19 series:RS1619xs+, RS1219+, DS2419+, DS2419+II, DS1819+ 18 series:RS3618xs, RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+, RS818RP+, RS818+, DS3018xs, DS1618+ 17 series:RS18017xs+, RS4017xs+, RS3617xs+, RS3617RPxs, RS3617xs, DS3617xs, DS3617xsII, DS1817+, DS1517+ 16 series:RS18016xs+ 15 series:RC18015xs+, DS3615xs 14 series:RS3614xs+, RS3614RPxs, RS3614xs 13 series:RS10613xs+, RS3413xs+ 12 series:RS3412RPxs, RS3412xs, DS3612xs 11 series:RS3411RPxs, RS3411xs, DS3611xs |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 68,1 mm |
| Profondeur: | 13,6 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Autres caractéristiques | |
| Assistance contrôle des flux: | Oui |