| Lecteur à circuit intégré |
| Capacité du Solid State Drive (SSD): | 2 To |
| Vitesse d'écriture: | 2100 Mo/s |
| Facteur de forme SSD: | 2.5" |
| Interface: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connectivité |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Version USB: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Système mobile supporté: | Android 10, iOS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 65 mm |
| Profondeur: | 15 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Poids: | 43 g |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Type d'emballage: | Boîte |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Synology GmbH Grafenberger Allee 295 40237 Düsseldorf Deutschland info@synology.com