| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 10 m |
| Câble standard: | Cat6 |
| Blindage du câble: | S/FTP (S-STP) |
| Connecteur 1: | RJ-45 |
| Connecteur 2: | RJ-45 |
| Couleur du produit: | Gris |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Matériau du manteau: | LSZH (Low smoke zero halogen ), Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Taille des fils AWG: | 27 |
| Fréquence: | 250 MHz |
| Certification: | REACH |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 75 °C |
| Poids et dimensions |
| Diamètre extérieur: | 6 mm |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Ne contient pas: | Halogène |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering Deutschland info@synergy21.de