| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 15 m |
| Câble standard: | Cat6a |
| Blindage du câble: | S/FTP (S-STP) |
| Connecteur 1: | RJ-45 |
| Connecteur 2: | RJ-45 |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage: | Or |
| Câble de classe: | Ea |
| Fréquence: | 500 MHz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 75 °C |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering Deutschland info@synergy21.de