| représentation / réalisation | |
| Puissance de l'ampoule: | 4 W |
| Type de lampe: | LED |
| Durée de vie de la lampe: | 40000 h |
| Angle du faisceau: | 60° |
| Longueur d'onde: | 850 nm |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Couleur du produit: | Aluminium |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Poids: | 78 g |
| Autonomie | |
| Durée de vie de la lampe: | 40000 h |