| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Refroidisseur d'air |
| Diamètre du ventilateur: | 9,2 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 4189 |
| Processeurs compatibles: | Intel® Xeon® |
| Vitesse de rotation (max): | 5000 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 43 dB |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir, Acier inoxydable |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Puissance |
| Tension nominale: | 12 V |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power): | 270 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 92 mm |
| Profondeur: | 25 mm |
| Hauteur: | 92 mm |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | REACH, RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com