| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 4 cm |
| Vitesse de rotation (min): | 11000 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 13000 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 61 dB |
| Courant d'air maximum: | 25,2 cfm |
| Produits compatibles: | CSE-113TS, CSE-514, CSE-815TS |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 40 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 56 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com