| représentation / réalisation |
| Type: | Ventilateur |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 53 dB |
| Produits compatibles: | SC733 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 15,6 W |
| Courant nominal: | 1,3 A |
| Autres caractéristiques |
| Dimensions (LxPxH): | 120 x 120 x 38 mm |
| Connecteur(s): | 4-pin LP4 |
| Vitesse rotationnelle: | 4150 tr/min |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Débit d'air: | 148 CFM |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com