| Design |
| Format: | Support |
| Type: | Serveur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de baies 2,5 ": | 10 |
| Nombre de slots d'extension: | 3 |
| Grille de montage: | Oui |
| Capacité du rack: | 1U |
| Bouton Marche/Arrêt: | Oui |
| Voyants: | HDD, Réseau, Énergie |
| Certification: | Redundant power supply Platinum level |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 500 W |
| Connecteur ATX power (20+4 pin): | Oui |
| Nombre de connecteurs SATA: | 10 |
| Connectivité |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Refroidissement |
| Ventilateurs arrières installés: | 3x 40 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux: | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: | 40 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5" |
| Nombre de disque dur supporté: | 10 |
| Échange à chaud: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 437 mm |
| Profondeur: | 597 mm |
| Hauteur: | 43 mm |
| Poids: | 18,1 kg |