| Design |
| Format: | Support |
| Type: | Serveur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX, EATX |
| Nombre de consoles 3.5": | 8 |
| Nombre de baies 2,5 ": | 2 |
| Nombre de baies 3,5 "internes: | 2 |
| Grille de montage: | Oui |
| Capacité du rack: | 2U |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt: | Oui |
| Voyants: | HDD, Réseau, Énergie, Coupure de courant, Système |
| Certification: | 80 PLUS Platinum Certified |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 600 W |
| Nombre de connecteurs SATA: | 8 |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Refroidissement |
| Ventilateurs arrières installés: | 3x 80mm |
| Ventilateurs arrières maximaux: | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: | 80 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Facteur de forme SSD: | 3.5" |
| Nombre de disque dur supporté: | 8 |
| Échange à chaud: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 437 mm |
| Profondeur: | 647 mm |
| Hauteur: | 89 mm |
| Poids: | 15 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 610 mm |
| Profondeur du colis: | 864 mm |
| Hauteur du colis: | 229 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |