| Design | |
| Format: | Support |
| Type: | Serveur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX, EATX |
| Nombre de consoles 3.5": | 36 |
| Nombre de slots d'extension: | 7 |
| Grille de montage: | Oui |
| Capacité du rack: | 4U |
| Vitre latérale: | Non |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt: | Oui |
| Voyants: | Échec ventilateur, HDD, LAN, Énergie |
| Certification: | BSMI CCC CE/EMC FCC class A UL/CB UL/CUL |
| Alimentation Electrique | |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 1200 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie: | 1 |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Titanium |
| Connectivité | |
| Entrée audio: | Non |
| Sortie audio: | Non |
| Support de stockage | |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 437 mm |
| Profondeur: | 699 mm |
| Hauteur: | 178 mm |
| Dimensions de l'alimentation (l x L x h): | 76 x 336 x 40 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 691 mm |
| Profondeur du colis: | 1006 mm |
| Hauteur du colis: | 448 mm |
| Poids du paquet: | 41,3 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Autres caractéristiques | |
| Fonds de panier soutenir: | Oui |