| Design |
| Format: | Support |
| Type: | Serveur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de consoles 3.5": | 4 |
| Nombre de slots d'extension: | 1 |
| Grille de montage: | Oui |
| Capacité du rack: | 1U |
| Vitre latérale: | Non |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 500 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie: | 1 |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Platinum |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 3.5" |
| Échange à chaud: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 437 mm |
| Profondeur: | 507 mm |
| Hauteur: | 43 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 594 mm |
| Profondeur du colis: | 754 mm |
| Hauteur du colis: | 216 mm |
| Poids du paquet: | 14,1 kg |