| Design |
| Format: | Support |
| Type: | Serveur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de baies 2,5 ": | 8 |
| Grille de montage: | Oui |
| Capacité du rack: | 1U |
| Vitre latérale: | Non |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Voyants: | HDD, LAN, Énergie |
| Certification: | 80 PLUS |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 700 W |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5" |
| Nombre de disque dur supporté: | 8 |
| Échange à chaud: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 437 mm |
| Profondeur: | 676 mm |
| Hauteur: | 43 mm |
| Poids: | 19 kg |
| Autres caractéristiques |
| Diamètre du ventilateur: | 4 cm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com