| Connectivité |
| Interface de sortie: | RJ-45, SFP+ |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Caractéristiques |
| Taux de transfert de données (max): | 10 Gbit/s |
| Conditions environnementales |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 76 mm |
| Profondeur: | 115 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com