| Connectivité | |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 1 |
| Design | |
| Interne: | Oui |
| Certification: | EUR: CE, EN55022 Class B, EN55024, EN61000-3-2, EN61000-3-3 US: FCC Part 15 Class B TAIWAN: BSMI: CNS13438 JAPAN: VCCI |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données (max): | 5 Gbit/s |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 57 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 78 mm |
| Profondeur: | 121 mm |
| Hauteur: | 18 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Manuel d'utilisation: | Oui |