Le Kit de Protection Steelplay offre les accessoires indispensables pour protéger sa console des chocs, chutes, rayures en toute circonstance. Une coque transparente parfaitement adaptée à la console et un écran de protection en verre trempé 9H.
| Caractéristiques | |
| Type: | Couverture |
| Plateforme: | Nintendo Switch Lite |
| Couleur du produit: | Gris, Transparent |
| Compatibilité de marque: | Nintendo |
| Compatibilité: | Nintendo Switch Lite |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 212 mm |
| Profondeur: | 95 mm |
| Hauteur: | 35 mm |
| Poids: | 66 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Protection d'écran: | Oui |
| Nombre de protecteurs d'écran: | 1 pièce(s) |