| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | M.2 |
| Standard de carte d extension: | PCIe 4.0 |
| Nombre d'emplacements M.2 (M): | 4 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Couleur du produit: | Rouge |
| Voyants: | Oui |
| Temps moyen entre pannes: | 4353192 h |
| Caractéristiques |
| Taux de transfert de données (max): | 7,8 Gbit/s |
| Plug and Play: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 80 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 15 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 290 mm |
| Profondeur: | 170 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Poids: | 150 g |
| Informations sur l'emballage |
| Vis incluses: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Largeur du colis: | 290 mm |
| Profondeur du colis: | 120 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Poids du paquet: | 150 g |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 30 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 380 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 500 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 310 mm |