| Caractéristiques |
| Utilité: | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Tension d'entrée: | 110-240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Type d'énergie courante: | CA vers CC |
| Courant de sortie: | 1,5 A |
| Prises de courant supplementaires: | 3 |
| Connecteurs d'énergie détachable: | Oui |
| Certification: | CE, FCC, RoHS |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Longueur de câble: | 1,37 m |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 70 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 190 g |
| Informations sur l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Largeur du colis: | 92 mm |
| Profondeur du colis: | 138 mm |
| Hauteur du colis: | 57 mm |
| Poids du paquet: | 200 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |