Stockez votre équipement de serveur, de réseau et de télécommunications dans ce rack réglable à cadre ouvert 25UThe StarTech.com Advantage
| Caractéristiques | |
| Capacité du rack: | 25U |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 544,3 kg |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Acier |
| Type de trame: | Ouvert |
| Conception du produit: | 4 poste |
| Verrouillage des touches: | Non |
| Gestion optimisée des câbles: | Oui |
| Forme de trou de montage: | Carré |
| Roues castor: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 604 mm |
| Profondeur: | 1000 mm |
| Hauteur: | 1200 mm |
| Hauteur interne: | 111,6 cm |
| Poids: | 33 kg |
| Profondeur de montage (min): | 56 cm |
| Profondeur de montage (max): | 100 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Écrous fournis: | Oui |
| Number of grounding wires included: | 4 |
| Nombre d'écrous: | 48 |
| Vis incluses: | Oui |
| Nombre de vis: | 60 |
| Number of leveling feets included: | 4 pièce(s) |
| Number of cable management hooks included: | 12 pièce(s) |
| Nombre de boulons: | 48 |
| Nombre de rondelles incluses: | 96 |
| Largeur du colis: | 160 mm |
| Profondeur du colis: | 1528 mm |
| Hauteur du colis: | 200 mm |
| Poids du paquet: | 35 kg |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85381000 |
| Largeur du casier principal (externe): | 160 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 1528 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 200 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 9 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels: | EIA/ECA-310-E |