Avec le Sandberg Wireless Charger SleekPad 15W, vous pouvez charger votre smartphone sans aucun câble ! Placez juste votre smartphone sur le plateau de charge au design élégant. C'est tout ! Votre téléphone commencera à se charger immédiatement sans être relié par aucun câble. Le chargeur est compatible avec les smartphones utilisant la technologie QI.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Technologie de chargement sans fil: | Qi 1.2 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Aluminium, Gris |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium, Tissu |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 5 / 9 / 12 V |
| Courant d'entrée: | 2 / 2 / 1.67 A |
| Puissance max.: | 15 W |
| Tension de sortie (max): | 9 V |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| AC adaptateur puissance: | 15 W |
| Courant de sortie (5V): | 1 A |
| Courant de sortie (9V): | 1,67 A |
| Efficacité active moyenne: | 75 |
| Efficace (@10 %): | 75% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 102 mm |
| Profondeur: | 67 mm |
| Hauteur: | 7 mm |
| Poids: | 97 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 143 mm |
| Profondeur du colis: | 30 mm |
| Hauteur du colis: | 143 mm |
| Poids du paquet: | 170 g |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Contenu de l'emballage | |
| Câble rétractable: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Données logistiques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |