Grâce au Sandberg Car Charger 3in1 130W USB-C PD, vous aurez toujours un port USB sous la main dans votre voiture. Vous obtenez un connecteur USB-C pour la recharge des smartphones, des tablettes et des ordinateurs, ainsi qu'un USB-C PD 100W connecteur ultra-rapide de charge pour charger des périphériques pris en charge. Le chargeur est également compatible avec les périphériques USB standard.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Allume-cigare |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 2 |
| Charge rapide: | Oui |
| Nombre de prises: | 3 sorties |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Surcharge, Court-circuit |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 12-24 V |
| Puissance max.: | 130 W |
| Tension de sortie (max): | 20 V |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| Puissance de sortie du port 1: | 100 W |
| Puissance de sortie du port 2: | 30 W |
| Puissance de sortie du port 3: | 30 W |
| Courant de sortie (5V): | 3 A |
| Courant de sortie (9V): | 3 A |
| Courant de sortie (12 V): | 3 A |
| Courant de sortie de Port 1: | 3 A |
| Courant de sortie de Port 2: | 3 A |
| Courant de sortie du port 3: | 3 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 34,6 mm |
| Profondeur: | 34,6 mm |
| Hauteur: | 76 mm |
| Poids: | 80 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 113 mm |
| Hauteur du colis: | 200 mm |
| Poids du paquet: | 600 g |