Avec le Chargeur sans fil 3en1 de Sandberg vous pouvez charger deux smartphones compatibles qi et une Apple Watch ou un smartphone compatible qi, un Apple Airpods et une Apple Watch. Le chargeur est équipé de cinq enroulements intégrés pour un chargement sans fil flexible et facile de vos appareils. Est fourni avec un stand unique à utiliser avec votre chargeur Apple Watch d origine.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Écouteurs, Smartphone, Smartwatch |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Charge rapide: | Oui |
| Technologie de chargement rapide: | Quick Charge 3.0 |
| Principe de fonctionement: | Contact |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Surtension, Surchauffe |
| Design | |
| Couleur du produit: | Argent, Blanc |
| Longueur de câble: | 0,8 m |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 9 V |
| Courant d'entrée: | 2 A |
| Puissance max.: | 10 W |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| Courant de sortie de Port 1: | 1 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 213 mm |
| Profondeur: | 85 mm |
| Hauteur: | 14 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 227 mm |
| Profondeur du colis: | 117 mm |
| Hauteur du colis: | 60 mm |
| Poids du paquet: | 500 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus: | USB Type-C vers USB Type-A |
| Types de fiches d'alimentation fournies: | EU |