Avec le Sandberg Car Charger for Surface , vous aurez toujours à portée de main dans votre voiture un câble de charge pour votre Surface.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | Ordinateur portable |
| Type de source d'alimentation: | Allume-cigare |
| Compatibilité: | Microsoft Surface Pro 3/4 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 12 - 24 V |
| Tension de sortie (max): | 12 V |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 105 mm |
| Profondeur du colis: | 30 mm |
| Hauteur du colis: | 177 mm |
| Poids du paquet: | 68 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |