Le Sandberg Nano Powerbank 5000 PD20W est votre solution super pratique lorsque votre téléphone est sur le point de s'éteindre. Avec 5000 mAh, vous avez juste la charge supplémentaire nécessaire pour recharger la plupart des smartphones à 100%. Le câble USB-C inclus peut être utilisé comme une sangle pratique, vous l'avez donc toujours à portée de main. La charge rapide de 20W vous permet de repartir rapidement, et l'affichage numérique vous donne un statut exact du niveau de la batterie. Sa taille compacte le rend idéal pour une utilisation quotidienne, les voyages et les situations d'urgence.
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Écran integré: | Oui |
| Forme: | Rectangle |
| représentation / réalisation | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 5000 mAh |
| Source de chargement: | USB |
| Charge rapide: | Oui |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Capacité de la batterie: | 18,5 Wh |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 20 W |
| Connectivité | |
| interface d'entrée: | USB Type-C |
| Connecteur USB Type-C: | Oui |
| Quantité de ports USB de type C: | 2 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 5/9 V |
| Courant d'entrée: | 3/2 A |
| Puissance de sortie totale: | 20 W |
| Puissance de sortie du port 1: | 20 W |
| Tension de sortie: | 5/9/12 V |
| Courant de sortie: | 3 A |
| Certificat | |
| Certificats de conformité: | UKCA, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 57 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 13 mm |
| Poids: | 89 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | USB Type-C vers USB Type-C |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 96 mm |
| Profondeur du colis: | 24 mm |
| Hauteur du colis: | 132 mm |
| Poids du paquet: | 140 g |
| Données logistiques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |