| Design |
| Type d'appareil mobile: | Mobile/smartphone |
| Usage adapté: | Voiture |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type: | Support passif |
| Type de support de dispositif: | Ventouse |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Ergonomie |
| largeur minimum d'appareil: | 4,5 cm |
| largeur maximale d'appareil: | 9 cm |
| Réglage de la largeur: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Non pris en charge |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 175 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 75 mm |
| Hauteur du colis: | 135 mm |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Sandberg A/S Bregneroedvej 133D 3460 Birkeroed Deutschland https://sandberg.world/de-de/