Si vous possédez un micro-casque avec une prise MiniJack à 4 pôles, vous pouvez le connecter au port USB de votre ordinateur avec ce câble adaptateur intelligent. Les boutons intégrés du contrôleur permettent de contrôler le son et de mettre les haut-parleurs et le microphone en sourdine, respectivement. Avec un câble de 1,5 mètres.
| Caractéristiques | |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de commande: | Boutons |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Connectivité | |
| Combo casque / microphone Port: | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Puissance | |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 23 mm |
| Hauteur du colis: | 170 mm |
| Poids du paquet: | 45 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85189000 |