| Caractéristiques | |
| Utilité: | Point d'accès WLAN |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Puissance de sortie: | 36 W |
| Tension de sortie: | 48 V |
| Type d'énergie courante: | CA vers CC |
| Courant de sortie: | 0,75 A |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |