| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir, Nickel |
| Meilleures utilisations: | Maison |
| Détection de mouvement prise en charge: | Non |
| Système audio: | 2-voies |
| Caméra |
| Appareil photo intégré: | Oui |
| point de vue horizontale: | 150° |
| point de vue verticale: | 150° |
| Vision nocturne: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Fréquence: | 2400 MHz |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur, Batterie |
| Tension d'entrée: | 8 - 24 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 62 mm |
| Profondeur: | 28 mm |
| Hauteur: | 128 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20,5 - 50 °C |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Support(s) de montage fourni: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ring of Security B.V. TQ, Singel 542 1017 AZ Amsterdam Niederlande privacy@ring.com www.ring.com