| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Ricoh |
| Compatibilité: | Aficio 2020/ 2018/ 2016 / 2015 / MP1500 / MP1900 / MP1600 / MP2000 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement standard |
| Rendement par page de toner noir: | 9000 pages |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 269 mm |
| Profondeur: | 61 mm |
| Hauteur: | 61 mm |
| Autres caractéristiques |
| Couleur: | Non |
| Technologie d'impression: | Impression laser |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ricoh Deutschland GmbH Vahrenwalderstrass 315 30179 Hannover Deutschland helpdes@service.ricoh.de