| Caractéristiques | |
| Type: | Module d'entraînement |
| Compatibilité des périphériques: | Imprimante laser/LED |
| Compatibilité de marque: | Ricoh |
| Compatibilité: | SP C842DN |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Capacité maximale: | 1100 feuilles |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 587 mm |
| Profondeur: | 686 mm |
| Hauteur: | 246 mm |
| Poids: | 22 kg |